Топ смартфоны Samsung в 2024 году - сравнение и обзор

13.02.2024

В мире мобильных технологий, Samsung, известный своими инновациями и высококачественными устройствами. В 2024 году Samsung продолжает свою традицию выпуска впечатляющих смартфонов, предлагая широкий спектр устройств, для различных нужд и бюджетов пользователей. В этой статье мы рассмотрим лучшие смартфоны Самсунг на рынке в начале 2024 года и сравним их свойства.

Samsung Galaxy S24 Ultra

Это несомненно флагманский смартфон, который впечатляет своими техническими характеристиками и функциональностью. Дисплей Dynamic AMOLED 2X с диагональю 6.8 дюйма и разрешением способностью QHD+ обеспечивает отличное качество изображения, а частота обновления 120 Гц обеспечивает плавное воспроизведение контента. Кроме того, благодаря материалу экрана - защитное стекло Corning Gorilla Armor, устройство защищенное от царапин и повреждений.

Память – еще одна сильная сторона этого смартфона. 12 ГБ оперативной памяти и встроенная память на выбор - 256, 512 или 1 ТБ - обеспечивают огромный объем для хранения файлов, приложений и медиа - контента.

Камера этого устройства – это подлинный шедевр. С основной камерой 200 Мп вы можете снимать чрезвычайно детализированные фотографии, а режим записи видео 8K позволяет вам снимать видео невероятной качества. Стабилизация оптическая, что обеспечивает четкость изображение даже при движении .

Процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 обеспечивает мощную производительность, что делает этот смартфон идеальным для гейминга, видеомонтажа и других требовательных задач. И, наконец, емкий аккумулятор на 5000 мА*ч позволяет вам длительное время пользоваться устройством без необходимости подзарядки.

Samsung Galaxy A24

Это среднеценовой смартфон, который предлагает отличное соотношение цены и качества. Его Super AMOLED дисплей с диагональю 6.5 дюйма и разрешением способностью Full HD+ обеспечивает четкое и яркое изображение, а частота обновления 90 Гц производит воспроизведение контента более плавным.

Что касается памяти, хотя оперативная память и встроенная память не настолько большие, как во флагманских моделях, но все равно этого достаточно для повседневных задач. Поддержка карты памяти MicroSD до 1 ТВ позволяет расширить объем хранения.

Камера этого смартфона также впечатляет. Хотя она не достигает такой раздельной способности, как во флагманских моделях, она все же обеспечивает хорошее качество изображения. Кроме того, поддержка записи видео в формате Full HD обеспечивает хорошее качество видео.

Процессор MediaTek Helio G99 оказывается достаточно мощным для большинства повседневных задач, хотя он может оказаться немного меньше производительным для тяжелых игр или других требовательных приложений.

Samsung Galaxy A05

Это бюджетный смартфон, который предлагает базовый набор функций по доступной цене. Его PLS дисплей обеспечивает приемлемое качество изображения, но оно не такое яркое и детализированное, как в более дорогих моделях.

Что касается памяти, этот смартфон также предлагает достаточно большие объемы для бюджетного устройства Поддержка карт памяти MicroSD разрешает расширить объем хранение, если нужно.

Камера Samsung Galaxy A05 разрешает снимать фотографии и видео в приемлемом качестве, но она не достигает уровня мастерства фотографии более дорогих моделей.

Процессор MediaTek Helio G85, хотя и мощный для базовых задач , может оказаться меньше производительным для тяжелых приложений или игр.

Samsung Galaxy M34 5G

Это смартфон среднего уровня, который предлагает поддержку сети 5G и некоторые производительные характеристики, но по меньшей цене, чем флагманские модели.

Так же как и в других моделях, у Galaxy M34 5G есть Super AMOLED дисплей с достаточной раздельным разрешением и частотой обновления 120 Гц.

Что касается памяти, этот смартфон предлагает большие объемы оперативной и встроенной памяти, а также поддержку карт памяти MicroSD до 1ТБ.

Камера Samsung Galaxy M34 5G также разрешает снимать высококачественные фотографии и видео, хотя она не достигает уровня флагманских моделей.

Процессор Samsung Exynos 1280 обеспечивает достаточно мощную производительность для большинства задач , хотя он может оказаться немного меньше производительным , чем Snapdragon в флагманских моделях.

Максимальная защита для моделей Samsung в SMarket

Samsung предлагает широкий выбор смартфонов в 2024 году, который соответствует различным потребностям и бюджетам пользователей. От флагманских моделей с передовыми технологиями, до бюджетных вариантов с базовым набором функций, Samsung имеет устройство для каждого.

Однако, как и любой гаджет, пользователю важно сохранить смартфон в рабочем состоянии от ушибов, повреждений, потертостей и влаги. Лучшей защитой среди аксессуаров в магазине SMarket является кейс. Прозрачный стеклянный или силиконовый чехол для Samsung Galaxy S24 Ultra выделит его титановый корпус и, в то время, сохранит его от внешних повреждений. Чехол с картинкой на Samsung Galaxy A24 придаст индивидуальность и напомнит теплые моменты с помощью принтов. Противоударный чехол для Samsung Galaxy M34 5G обеспечит надежность и практичность в использовании смартфона. Для классической защиты в однотонных цветах можно подобрать чехол с микрофиброй Samsung Galaxy A05. Магазин доставляет желаемый товар по всей Украине перевозчиками новая почта и Укрпочта.

МЕНЮ: