Чехол с принтом на телефон – защита и стиль в одном флаконе

15.01.2024

В мире современных гаджетов, где телефоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, важно обеспечить им стильную защиту. Одним из популярных способов выделить свой телефон и при этом обеспечить ему надежную защиту является печать картинок на чехлах. В магазине SMarket мы предлагаем чехлы, которые не только обеспечивают защиту от внешних воздействий, но и добавляют стиль и индивидуальность. В этой статье мы рассмотрим ключевые характеристики и преимущества кейсов с индивидуальной печатью.

Защита и стиль в одном чехле

Чехол с печатью картинки не только защищает ваш телефон от внешних воздействий, таких как царапины и удары, но и добавляет ему индивидуальный стиль. Вы можете быть уверены, что ваш телефон защищен от царапин, ударов и других внешних факторов, сохраняя при этом элегантный дизайн. Это отличный способ выделиться из толпы и подчеркнуть вашу уникальность.

Водостойкость и гибкость

Принт на бампере водостойкий, изображение не размоется и не потускнеет даже при контакте с влагой что обеспечивает долговечность и яркость изображения.

Основа для печати – это силиконовый чехол, который легко гнется, что делает его удобным в использовании и позволяет легко устанавливать и снимать. При наличии других материалов, можно сделать например чехол с принтом на Nokia C32 с плотными бортиками или пластиковый чехол с картинкой для Oppo A38 с цветными бортиками.

Максимальная цветопередача и резкость

Особое внимание уделяется качеству печати. Цветопередача и резкость принта на чехле максимально соответствуют загруженной картинке. Это обеспечивает точное воспроизведение дизайна, ее цвета, расположения и качества.

Сроки изготовления

Магазин SMarket использует специальный принтер, который позволяет создавать уникальные чехлы c принтами для Samsung в течение 2-3 дней. Это означает, что вы можете быстро получить чехол с картинкой на вашу модель.

Вы можете загрузить свою уникальную картинку, фото или логотип компании, и мы сделаем бампер, который отражает вашу индивидуальность.

Разнообразие изображений на ваш выбор

На сайте SMarket представлен огромный выбор картинок для печати на кейсах. Независимо от тематики, будь то патриотические чехлы на iPhone 15, футбольные чехлы для Xiaomi Poco M5s, изображения из фильмов и игр, цветы, города или автомобили, вы обязательно найдете что-то подходящее для себя.

Гарантия на чехлы с печатью

Магазин SMarket гордится качеством своих товаров, поэтому предоставляет гарантию на чехлы с печатью в течение 3 месяцев. Это подчеркивает надежность и долговечность продукции.

Итак, если вы ищете способ защитить свой смартфон с особым стилем, кейсы с индивидуальной печатью от магазина SMarket – это именно то, что вам нужно. Выразите свою уникальность через стильный дизайн, который также обеспечит надежную защиту вашему незаменимому гаджету.

МЕНЮ: