Будущий бюджетник от Xiaomi

01.03.2023

Несмотря на большой список новых моделей 2018 года, компания Xiaomi не останавливается на достигнутом и продолжает радовать своих фанатов новыми аппаратами и привлекать новых покупателей.

В сети появились первые фото и характеристики модели Редми 7 Про. Его предшественник, Редми 6 про, вышел летом 2018 года, и появление новинки весьма очевидно.

Чего ожидать от Redmi 7 Pro?

По предварительным фото – устройство будет снабжено тремя камерами на задней крышке. Действительно ли так будет, пока утверждать рано, но от компании Сяоми можно ожидать и такой сюрприз. Интересно будет также посмотреть на экран модели, насколько будут уменьшены рамки в этой модели. По утечкам, они уж слишком тонкие. Вряд ли так будет на самой модели, но на фото – действительно симпатичный смартфон.

Минимальная конфигурация Redmi 7 Pro будет 4 Гб, увеличенная – на 6 Гб.

Цена, которая начала мелькать рядом с названием нового бюджетного аппарата примерно 200-250 долларов, в зависимости от встроенной памяти.

Предстанем ли реальный аппарат перед покупателем как и на фото сегодня – не можно утверждать точно, но компания Сяоми вряд ли разочарует своего покупателя.

МЕНЮ: