Чехол (Dior, Prada, YSL, Chanel) для TECNO Camon 17 Pro

Артикул: 470740-3029Есть на складе
Выберите рисунок: YSL
YSLМодницаШанельПрадаДиорChristian Dior
289 грн
✦ Конструктор чехлов

Защитный футляр класса люкс для TECNO Camon 17 Pro: неповторимый стиль и надежная защита

Погрузитесь в мир безупречной роскоши и надежной защиты с этим эксклюзивным чехлом, вдохновленным витринами самых престижных домов моды: Dior, Prada, YSL и Chanel.

Непревзойденная долговечность:

Фотограффия - Чехол (Dior, Prada, YSL, Chanel) для TECNO Camon 17 Pro
  • Специальная технология УФ-печати гарантирует более 6 месяцев безупречного внешнего вида без выцветания или отслаивания.

Гибкая защита:

  • Изготовлен из высококачественного термополиуретана (ТПУ), известного своей эластичностью, как резина, и исключительной прочностью в повседневной эксплуатации.

Совместимость с защитными стеклами:

  • Идеально прилегает к устройству, не препятствуя использованию защитного стекла и предотвращая его повреждение.

Притягательное великолепие:

Фотограффия - Чехол (Dior, Prada, YSL, Chanel) для TECNO Camon 17 Pro
  • Яркие и насыщенные цвета, дополненные изысканными узорами, преобразят ваш телефон в стильный аксессуар.

Непревзойденная безопасность:

  • Обеспечивает надежную защиту от царапин, ударов и падений, эффективно амортизируя ударную нагрузку и сохраняя целостность вашего устройства.

Приобретая этот изысканный чехол, вы не только защищаете свой TECNO Camon 17 Pro от повреждений, но и подчеркиваете свой безупречный вкус и выделяетесь из толпы своим неповторимым стилем.

Отзывов пока нет — будьте первым!

Напишите отзыв