Как защитить экран от повреждений Xiaomi Mi 9?

01.03.2023

Недавно компания Xiaomi, представила наблюдателям флагман скоростного поколения Mi 9. Устройство привлекло вниманием и покорило сердца пользователей дизайном. По характеристикам, производители сделали еще один прыжок в развитии флагманов, установив обновленное оборудование для достижения максимального результата при эксплуатации. Дополнительные примочки порадуют тех, кто уже решился купить аппарат безоговорочно, при поступлении смартфона в магазины. Защитные стекла Xiaomi Mi 9 для комплексной защиты, стоит приобрести, чтобы не переживать за появление сколов или трещин на экране.

Производительность начинки аппарата

Стоит начать с камер, которые сразу же бросились в глаза тройным модулем. Сенсоры получили 48+16+12 Мп в комплектации с широкоугольным объективом. Достижение такого качества фотографий заметили объективные обозреватели, что добавляет популярности смартфону, еще до совершения покупки. Чтобы снимки обрабатывались шустро, разработчики установили движок на базе Snapdragon 855 с 7-нановой технологией и частотой 2.84 ГГц. Оперативный объем памяти минимально доступен с показателем 6 Гб, а постоянная – 128 Гб памяти для сохранения нужной информации. За автономию конструкторы установили заряд аккумулятора на 3300 мАч с поддержкой беспроводной и быстрой зарядки 20 Вт. Фронтальная камера создаст фотографии с качеством 20 миллионов пикселей. Экран на матрице AMOLED с размером 6.39 дюймов выдаст красочные изображения, что порадуют глаз любителей плотного цвета пикселя. Из модных примочек обнаружен датчик отпечатка пальца на экране, защитное стекло Gorilla Glass 6, NFC, которые редко устанавливается в Xiaomi, и стекло на тыльной стороне, что преломляет цвет градиента.

С чем сравнить смартфон Xiaomi Mi 9?

С доступной ценой в 15 тысяч гривен и флагманским потенциалом, этот смартфон сразу создаст конкурентную атмосферу на рынке. У Samsung S10 ценник явно выше, хотя технический потенциал подобный. Если сравнивать с Huawei P30 конкуренция будет выше, поскольку два китайца уже не первый год соревнуются за первую позицию в мире, среди китайских производителей. С iPhone XI потягаться будет сложнее, поскольку компания готовит мощный аппарат на начало осени нынешнего года, но с удвоенным ценником. Поэтому при выборе смартфона пользователи обратят внимание не только на производительность, но и на ценник.

Как защитить телефон дополнительно?

При покупке смартфона, внешний дизайн постоянно радует глаз глянцем и приятно ощущается при прикосновении к корпусу. Но такой внешний вид может легко испортиться на протяжении минимального периода времени, если не обеспечить защиту дополнительными аксессуарами, которые хранят телефон от царапин, сколов или поломок. В частности, большую роль играет защитное стекло на Xiaomi Mi 9, поскольку помогает сохранить самую уязвимую область телефона – экран. Защитное стекло выполняет противоударную функцию, за счет каленого свойства. Если удар приходится на рабочую область дисплея, то стекло снижает силу удара за счет многослойной структуры. При выборе аксессуара, стоит покупать полноэкранное стекло с полным приклеиванием для достижения эффективного результата. Кроме этого в ассортименте имеются стекла не полноэкранные или с неполным приклеиванием.

Какие преимущества интернет магазина?

Steklomarket.com.ua предоставляет преимущество с доставкой вблизи с домом. Теперь купить защитное стекло стало легче простого. Для этого достаточно сделать заказ на сайте нужной модели смартфона. Гарантийный срок увеличен до 30 дней для удобства клиенту, при проверке товара на качество. В нашем магазине, вы найдете только стекла, поскольку мы занимаемся поиском качественных аксессуаров с узкой товарной линией. Покупайте защитное стекло, чтобы уберечь дисплей или тачскрин от повреждений с возможностью бесплатной доставки.

МЕНЮ: