Какие стекла подойдут на Xiaomi Redmi 7A

01.03.2023

Все прекрасно уже знают и понимают, что телефоны начали производить минимум 5 дюймов. Если раньше это считалась «лопата», то сейчас это маленький. Поэтому производители выпускают достаточно габаритные смартфоны. Защитное стекло для Xiaomi Redmi 7A необходимо, так как он не стал исключением, так как на смартфоне удобно смотреть фильмы, футбол, видео, играть в игры.

Так же начинка самого смартфона стала одной из важных факторов. Все хотят, чтобы телефон был мощный и тянул хотя бы на начальных настройках игры или можно было спокойно смотреть фильм и не нагревался смартфон.

Дисплей – как залог удачного гаджета.

Производители в Redmi 7A встроили модуль с диагональю 5.45. Достаточно компактный, что позволит уверенно держать его в руке и не переживать о том что он выпадет. При разрешении 1440х720 детализация будет превосходная.

Углы обзора

Передача яркости и цветов чуть теряется. Но сам вид и возможность читабельности присутствует. Так же заметно при более опущенном смартфоне может теряться яркость. Если вы геймер и хотите играть на смартфоне, то Redmi 7A порадует своим дисплеем.

Автономность

Стоит отдать должное, что телефон Xiaomi Redmi 7A имеет отличный, большой аккумулятор 4000Мач. При активном использовании, телефон не греется и за час работы садиться батарея до 10%. По этому можете не переживать если вы вышли с дома и у вас 50% заряда, так как вам свободно хватит его на день. Это так же благодаря IPS матрицы, которая не много употребляет энергии.

Защитные стекла на Xiaomi Redmi 7A

В Этом заголовке можем вас порадовать. Так как в основном телефоны сейчас выпускают только с закруглёнными экранами и на них нужно искать и подбирать полноэкранные стекла и они дорогие и так же быстро бьются. Но на даный Сяоми Редми 7а стекло подойдет простое ровное, прозрачно. Цена которого составляет около 100 грн и клеится легко, так же редко бьется благодаря ровной поверхности экрана.

МЕНЮ: